当前位置:首页 > 新闻中心 > 通知公告 > 公示

通知公告

公示

来源:CNBM发布时间:

       集团将于5月下旬举办“凯盛科技杯”第一届乒乓球比赛,现将参赛运动员名单公示如下。如有异议,请于一周内与以下工作人员联系。

       徐波涛(010-68138083)  董 治(010-68138618)

                                                                                                                          2017年5月8日

       “凯盛科技杯”集团第一届乒乓球比赛运动员名单

       企业管理干部组运动员名单

       1.集团总部:魏如山

       2.中国联合水泥集团有限公司:孙建成

       3.南方水泥有限公司:、张滇寅

       4.北新集团建材股份有限公司:杨正波、宋毅华、马学虎、李菲(女)

       5.中国中材股份有限公司:顾  超

       6.天津水泥工业设计研究院有限公司:

       7.中材科技南京玻璃纤维研究设计院:

       8.中材金晶玻纤有限公司:王  建、林长锋

       9.中国建筑材料科学研究总院:

       10.合肥水泥研究设计院:马  克、毛志伟、朱  明

       11.哈尔滨玻璃钢研究院:高巨龙、彭新亮

       12.中建材集团进出口公司:卢  浩

       13.北新建材集团有限公司:王保祥

       14.凯盛科技集团公司:顾  扬、杨  斌

       15.中国联合装备集团有限公司:张瑞昌、刘卫东、周卫红(女)

       16.中国建筑材料工业地质勘查中心:欧  文、杨文杰、汤学平、孙铁钢

       17.中国非金属矿工业有限公司:


       混合团体运动员名单

       1.集团总部:魏如山、张昕(女)、董松杰

       2.中国联合水泥集团有限公司:陈  林、徐  建、胥保新、史菜花(女)、李  莉(女)

       3.南方水泥有限公司:陆富松、左志军、张滇寅、黄  震、谢爱桂(女)

       4.北新集团建材股份有限公司:杨正波、宋毅华、将京童、马乐、李菲(女)

       5.中国中材股份有限公司:顾  超、吴  政、曹勤明、申  姣(女)、张广月(女)

       6.天津水泥工业设计研究院有限公司:雷云路、皇甫秀曾、郑  丰、李素荣(女)、兰淑波(女)

       7.中材科技南京玻璃纤维研究设计院:夏山鹰、张  卫、徐  涛、魏  娜(女)、陆琪芳(女)

       8.中材金晶玻纤有限公司:王  建、林长锋、张志华、张明海、赵丽娟(女)

       9.中国建筑材料科学研究总院:陈  松、丁凌志、刘忠伟、陈  琳(女)、朱  林(女)

       10.合肥水泥研究设计院:李元泰、李  翔、杨  斌、王  箭、汪瑷珍(女)

       11.哈尔滨玻璃钢研究院:

       12.中建材集团进出口公司:张  桓、付嗣峰、陈  超、倪婷婷(女)

       13.北新建材集团有限公司:祁艳平、何宏斌、王金成、王焕章、阙玉娟(女)

       14.凯盛科技集团公司:陶智新、顾  扬、师瑞琪(女)、周  余、余振海

       15.中国联合装备集团有限公司:张瑞昌、潘小年、刘卫东、周卫红(女)、赵  立(女)

       16.中国建筑材料工业地质勘查中心:

       17.中国非金属矿工业有限公司:李伟芳、肖再胜、陆超燕(女)、程  燕(女)


       男子单打A组运动员名单

       1.集团总部:魏如山、董松杰

       2.中国联合水泥集团有限公司:陈  林、于  涛、胥保新

       3.南方水泥有限公司:吴清贵、刘高辉、黄  震

       4.北新集团建材股份有限公司:杨正波、宋毅华、马学虎

       5.中国中材股份有限公司:吴  政

       6.天津水泥工业设计研究院有限公司:皇甫秀曾、郑  丰、张一军

       7.中材科技南京玻璃纤维研究设计院:夏山鹰、徐  涛、叶  宁

       8.中材金晶玻纤有限公司:张志华、王建、林长锋

       9.中国建筑材料科学研究总院:刘国英、刘传起、陈  松

       10.合肥水泥研究设计院:王  箭、李  翔、李元泰

       11.哈尔滨玻璃钢研究院:陈玉廷、高巨龙、彭新亮

       12.中建材集团进出口公司:张  桓、付嗣峰

       13.北新建材集团有限公司:祁艳平、何宏斌、王金成

       14.凯盛科技集团公司:杨  斌、周  余、余振海

       15.中国联合装备集团有限公司:潘小年、李  伟、刘卫东

       16.中国建筑材料工业地质勘查中心:欧文、杨文杰、汤学平

       17.中国非金属矿工业有限公司:李伟芳、肖再胜


       男子单打B部组运动员名单

       1.集团总部:

       2.中国联合水泥集团有限公司:徐  建

       3.南方水泥有限公司:

       4.北新集团建材股份有限公司:马乐

       5.中国中材股份有限公司:

       6.天津水泥工业设计研究院有限公司:雷云路

       7.中材科技南京玻璃纤维研究设计院:张  卫

       8.中材金晶玻纤有限公司:

       9.中国建筑材料科学研究总院:

       10.合肥水泥研究设计院:

       11.哈尔滨玻璃钢研究院:管伟琦

       12.中建材集团进出口公司:陈  超

       13.北新建材集团有限公司:史凯文

       14.凯盛科技集团公司:陶智新

       15.中国联合装备集团有限公司:

       16.中国建筑材料工业地质勘查中心:

       17.中国非金属矿工业有限公司:


       女子单打运动员名单

       1.集团总部:张昕

       2.中国联合水泥集团有限公司:史菜花、李  莉

       3.南方水泥有限公司:王  瑶、谢爱桂

       4.北新集团建材股份有限公司:李菲、杨丹峰

       5.中国中材股份有限公司:申  姣

       6.天津水泥工业设计研究院有限公司:李素荣、兰淑波、邓荣娟

       7.中材科技南京玻璃纤维研究设计院:魏  娜、陆琪芳

       8.中材金晶玻纤有限公司:赵丽娟、田  琼

       9.中国建筑材料科学研究总院:陈  琳、朱  林

       10.合肥水泥研究设计院:汪瑷珍

       11.哈尔滨玻璃钢研究院:

       12.中建材集团进出口公司:倪婷婷

       13.北新建材集团有限公司:阙玉娟

       14.凯盛科技集团公司:师瑞琪、王  玲

       15.中国联合装备集团有限公司:周卫红、赵  立

       16.中国建筑材料工业地质勘查中心:

       17.中国非金属矿工业有限公司:陆超燕、程  燕